ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОСУШИТЕЛИ СЕРИИ TTK-S В БЕЛОМ ЦВЕТЕ

Тротеки ТТК С в белом цвете

  В 2013 году бренд Тротек представили коммерческий осушитель TTK-S. За 5 лет существования на рынке климатического оборудования осушители этой серии подтвердили свое качество и возможность работать в разных условиях. К тому же модели этой серии лучший пример соответствия хорошей производительности и цены.

  Осушитель с металлическим корпусом и с пластмассовым покрытием подтверждает то, что устройство долговечно в процессе эксплуатации. К тому же модели осушителей серии TTK-S – отличный выбор для осушения цехов, складских помещений, подвалов, гаражей и разных хранилищ.

  Самая небольшая по производительности и габаритам модель, TTK 140 S (производительность до 40 л), имеет управляемые, резиновые колеса и практичные утопленные захваты, что облегчает транспортировку осушителя. 

  Регулируемая ручка и большие колеса присутствуют и у других промышленных осушителей этой серии: моделей TTK 170 S, TTK 350 S, TTK 650 S.

  Наименьшая производительность у модели TTK 140 S, наибольшая – у TTK 650 S – до 150 л.

  Оборудование Тротек может работать в температурном диапазоне от 5 ° C до 32 ° C и при относительной влажности от 35 % до 100 %.

  Их качественное оттаивание горячим газом позволяет использовать их в неотапливаемых помещениях, таких как подвалы или гаражи, чтобы там не образовывалась конденсация или плесень. Для постоянной работы у осушителей имеется сливной шланг.

 

Наверх