Блок управления DA 4 Qube для осушения воздуха: преимущества новой технологии

  Компания Trotec разработала новый блок управления DA 4 Qube для контроля осушения. Теперь, для пользователя, осушение будет происходить намного быстрее и легче. 

Новая система управления для осушения воздуха DA 4 Qube

  При его изготовлении использованы новые стандарты, которые позволяют достичь максимальной эффективности при осушении даже с низким давлением. Для того чтобы достичь наиболее лучшей совместимости между данным блоком управления и осушителем, был изготовлен блок осушения на базе технологий Qube. Он очень подходит под DA 4 Qube и подключается к нему всего за несколько простых шагов. Больше не потребуется сложное промежуточное соединение шланга с водоотделителем – с оборудованием Qube установка намного упрощена и экономит Ваше время. А пластина переходника DA обеспечивает еще больше преимуществ, которые заметны еще при первой работе.

  Среди других особенностей прибора – запатентованная система автоматического управления Efidry. Она позволяет сушить области гораздо большего размера, при чем, одновременно несколько частей, и при этом, контролировать все процессы осушения удаленно с помощью MQDatamonitor. Такая работа позволяет не только обеспечить быстрое высыхание и осушение, но и сократить затраты на электропотребление, так как Вы сможете снижать мощность прибора по надобности через удаленную систему управления, и она даст сигнал осушителю, как только Вы дадите команду.

Осушение воздуха с блоком DA 4 Qube  Как выглядит такая система? Она поставляется в комплекте со встроенным USB-накопителем, который считывает всю информацию, а Вы в свою очередь, проанализировав потребность в осушении и нужду по мощности, регулируете задачи через программу MQDatamonitor. Кстати, USB-накопитель позволяет смотреть не только состояние работы осушителя, но и собирать данные про климатические условия окружающей среды, регистрировать соотношения смешивания, уровень влажности и температуры в помещении, считывать текущую степень проникновения влаги в различные области слоя изоляции, а так же собирать месячный отчет для анализа работы осушителя. 

 

  Заинтересовались про систему управления осушением DA 4 Qube? Наши менеджеры расскажут Вам больше о работе прибора, а так же объяснят все детали и преимущества данного оборудования, помогут подобрать нужный агрегат именно для Вашего помещения.

Наверх